Classement avec les Pilotes étrangers

CHERRUEIX 20 & 21/08/2011
CHALLENGE REVERT
GP EUROCUP CL 3

Pl. Voile Prénom Nom m1 m2 Total Pénal Classe Catégorie Club
1 F176 Loïc DUPRET 2 0 2 Classe III S Blériot-Club - Le Touquet
2 F95 Antoine GIRET 0 10 10 Classe III S Eole club Berck
3 F339 Clément TOURON 7 4 11 Classe III S Eole club Berck
4 F585 Antoine DE LA FOUCHARDIERE 4 11 15 Classe III V Drakkars Hardelot
5 F128 Amaury LEQUETTE 15 3 18 Classe III S Drakkars Hardelot
6 F492 Gabriel VALAT 11 7 18 Classe III S Blériot-Club - Le Touquet
7 F807 Jean-pierre GOUBET 10 8 18 Classe III V Au Gré du Vent - Camiers
8 F333 Antoine GRIMONPONT 9 9 18 Classe III S Eole club Berck
9 F375 Gautier CAZIER 3 16 19 Classe III S Blériot-Club - Le Touquet
10 F579 Jean-louis CAZIER 6 13 19 Classe III V Blériot-Club - Le Touquet
10 F186 François NOGUIER 13 6 19 Classe III S Eolia Normandie Omaha Beach
12 F509 Hélène CAZIER 5 17 22 Classe III S F Blériot-Club - Le Touquet
12 F870 Sébastien LAMBERT 17 5 22 Classe III S Noroît Club - Cherrueix
14 F437 Sylvain WARENDEUF 12 14 26 Classe III S Eole club Berck
15 F188 Hugo PERRON 16 12 28 Classe III E Les Drakkars Hardelot
16 F824 Victor ARTUS 30 2 32 Classe III S Eolia Normandie Omaha Beach
17 F357 Bertrand DEQUIEDT 24 15 39 Classe III S Les Drakkars Hardelot
18 F871 René HINGANT 21 18 39 Classe III V Noroît Club - Cherrueix
19 F994 Julien LAMIAUX 14 26 40 Classe III S Eole club Berck
20 F9 Jean marc GAUTIER 8 32 42 2 Classe III S Eolia Normandie Omaha Beach
21 F882 Jean-paul DAVID 19 23 42 Classe III V Blériot-Club - Le Touquet
22 F52 Marc PERONNE 22 20 42 Classe III V Eolia Normandie Omaha Beach
23 F224 Marie-pierre DAVID 25 19 44 Classe III V F Eole club Berck
24 F399 Dennis BASSANO 23 22 45 Classe III V I SASSASS- USA
25 F881 Guy MORLET 18 30 48 Classe III V Noroît Club
26 F337 Hadrien TOURON 20 28 48 Classe III S Eole club Berck
27 F169 Frederic BRUNET 27 24 51 Classe III S CVCL Leucate
28 F141 Gildas ROUSSEL 26 25 51 Classe III V Eole club Berck
29 F1085 Julien HENNEBO 32 21 53 Classe III S Eole club Berck
30 F250 Patrick COHN 28 27 55 Classe III V CVCL Leucate
31 F338 Alexis GRIGORIEFF 29 29 58 Classe III S Eole club Berck
23/08/11 - 16:57 ----  Classement char à voile WindPointage - Bertrand Lambert - FFCV


Classement sans les Pilotes Etrangés

 CHERRUEIX 20/08/2011
CHALLENGE REVERT
GP PROMO D1 EUROCUP - PROMO D2 - CL 2 et CL 3

Pl. Voile Prénom Nom m1 m2 Total Pénal Classe Catégorie Club
1 F176 Loïc DUPRET 2 0 2 Classe III S Blériot-Club - Le Touquet
2 F95 Antoine GIRET 0 10 10 Classe III S Eole club Berck
3 F339 Clément TOURON 7 4 11 Classe III S Eole club Berck
4 F585 Antoine DE LA FOUCHARDIERE 4 11 15 Classe III V Drakkars Hardelot
5 F128 Amaury LEQUETTE 15 3 18 Classe III S Drakkars Hardelot
6 F492 Gabriel VALAT 11 7 18 Classe III S Blériot-Club - Le Touquet
7 F807 Jean-pierre GOUBET 10 8 18 Classe III V Au Gré du Vent - Camiers
8 F333 Antoine GRIMONPONT 9 9 18 Classe III S Eole club Berck
9 F375 Gautier CAZIER 3 16 19 Classe III S Blériot-Club - Le Touquet
10 F579 Jean-louis CAZIER 6 13 19 Classe III V Blériot-Club - Le Touquet
10 F186 François NOGUIER 13 6 19 Classe III S Eolia Normandie Omaha Beach
12 F509 Hélène CAZIER 5 17 22 Classe III S F Blériot-Club - Le Touquet
12 F870 Sébastien LAMBERT 17 5 22 Classe III S Noroît Club - Cherrueix
14 F437 Sylvain WARENDEUF 12 14 26 Classe III S Eole club Berck
15 F188 Hugo PERRON 16 12 28 Classe III E Les Drakkars Hardelot
16 F824 Victor ARTUS 29 2 31 Classe III S Eolia Normandie Omaha Beach
17 F357 Bertrand DEQUIEDT 23 15 38 Classe III S Les Drakkars Hardelot
18 F994 Julien LAMIAUX 14 25 39 Classe III S Eole club Berck
19 F871 René HINGANT 21 18 39 Classe III V Noroît Club - Cherrueix
20 F9 Jean marc GAUTIER 8 31 41 2 Classe III S Eolia Normandie Omaha Beach
21 F882 Jean-paul DAVID 19 22 41 Classe III V Blériot-Club - Le Touquet
22 F52 Marc PERONNE 22 20 42 Classe III V Eolia Normandie Omaha Beach
23 F224 Marie-pierre DAVID 24 19 43 Classe III V F Eole club Berck
24 F881 Guy MORLET 18 29 47 Classe III V Noroît Club
25 F337 Hadrien TOURON 20 27 47 Classe III S Eole club Berck
26 F169 Frederic BRUNET 26 23 49 Classe III S CVCL Leucate
27 F141 Gildas ROUSSEL 25 24 49 Classe III V Eole club Berck
28 F1085 Julien HENNEBO 31 21 52 Classe III S Eole club Berck
29 F250 Patrick COHN 27 26 53 Classe III V CVCL Leucate
30 F338 Alexis GRIGORIEFF 28 28 56 Classe III S Eole club Berck
23/08/11 - 17:00 ----  Classement char à voile WindPointage - Bertrand Lambert - FFCV